Команда "Прибоя" показала лучший результата на чемпионате Тюмени по гиревому спорту

14:00 22 декабря 2018

Команда СДЮСШОР "Прибой" заняла первое место в командном зачете Открытого чемпионата города Тюмени по гиревому спорту, набрав 145 баллов. Соревнования проходили в СК "Строймаш" 14-15 декабря.

На второй строчке итоговой таблицы оказались представители Заводоуковского городского округа с результатом 137 балла. Третье место взяли тоболяки – 121 балл.

Отличились спортсмены "Прибоя" в эстафете среди мужчин. Команда в составе Максимова Андрея, Игоря Писляка, Александра Пахомова, Александра Усольцева и Алексея Рябкова набрала в сумме 338 баллов, обогнав представителей ТВИККУ и Ярковского района.

Женская часть "Прибоя" в лице Екатерины Абашевой, Кристины Хронцевой, Марии Угрюмовой и Полины Поляковой заняла второе место в рывке, уступив лидерство Абатскому району.

В классическом двоеборье среди мужчин до 73 кг не было равных Владимиру Кобзарю, выступавшим в команде "Прибоя". В рывке среди женщин в весовой категории до 68 кг первое место взяла Мария Угрюмова.