Преподаватель из Ишима выиграла в конкурсе методических разработок

20:24 02 декабря 2018

Преподаватель Ишимского многопрофильного техникума Светлана Астаева заняла первое место на всероссийском конкурсе "Передовые практики методических разработок 2018 для системы среднего профессионального образования".

Награждение победителей состоялось в Москве на форуме федеральных учебно-методических объединений в системе среднего  профессионального образования.

Как сообщили в департаменте образования и науки Тюменской области, на конкурсе Светлана Астаева выступала в номинации "Эффективные методики подготовки к демонстрационному экзамену". Она представила коллегам готовые схемы, которые они могут внедрить в своих колледжах и техникумах. 

Конкурс проходил при поддержке Министерства просвещения РФ в три этапа. Финалисты, прошедшие экспертизу и заочный отбор, презентовали свои разработки экспертному совету и педагогическому сообществу. 

Работы победителей попадут в базу лучших методических разработок Федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования на сайте fumo-spo.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024