Дед Мороз дал старт новогодним мероприятиям в Тюмени

11:34 23 ноября 2018

Дед Мороз из Великого Устюга 22 ноября встретился с жителями Тюмени на Городской площади и дал официальный старт предновогодней кампании:

Повелеваю дать старт новогодним праздникам в Тюмени! Веселитесь, дарите друг другу хорошее настроение и верьте в чудеса!

Дед Мороз представил горожанам Василису, которая в своем в Инстаграм @geroityumen будет освещать новогодние праздники и проекты.

Горожане в свою очередь подготовили для Дедушки творческий подарок – танцевальный флешмоб под песню "Танцуй, Тюмень". Праздник удался на славу, дети и взрослые загадывали желания, пели и танцевали вместе с артистами и Дедом Морозом.

Предновогодняя акция проходит по всей стране уже в третий раз. За два года предыдущих своих больших путешествий главный зимний волшебник вместе с НТВ проехал 35 000 км, посетил более 200 социальных учреждений и 150 семей, подарил 175 тонн подарков.

В этом году в Тюмени Дед Мороз за два дня успел пообщаться с юными журналистами и подарить частичку волшебства тем, кто особенно в нем нуждается: поздравил маленьких пациентов детского отделения "Медицинского города", детского психоневрологического дома-интерната, исполнил самые искренние и трогательные желания детей из малообеспеченных и многодетных семей, приславших свои письма в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге и на почту dedmoroz@ntv.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024