Топ мероприятий в Тюмени на 16 — 18 ноября

12:00 15 ноября 2018

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет ТОП мероприятий на 16-18 ноября. В Тюмени состоятся кинопоказы, спектакли, концерты, вечеринки и многое другое. Подробности - в обзоре.

Показ фильма "Амели"

Романтическая сказка о юной парижанке Амели. Звездная роль Одри Тоту. Трогательная история странноватой чудачки (Тоту), которая весело и с выдумкой улучшает мир как может.

Яркая и красивая сказка Жене получила пять номинаций на "Оскар" и три французских "Сезара". И главное — моментально сделала Тоту и композитора фильма Яна Тирсена звездами. Фильм демонстрируется на французском языке с русскими субтитрами.

Когда: 16 ноября в 20:00

Где: Fabric bar (ул. Молодежная 74/4, этаж 2)

Вход за депозит 200 рублей

Молодые исполнители Фонда Образцовой

Душа каждого оперного певца принадлежит концертной сцене, позволяющей прикоснуться к шедеврам вокальной лирики. В программу концерта вошли произведения, не только раскрывающие сокровенные мысли и эмоции человека, но и позволяющие выявить творческий потенциал молодых исполнителей Фонда Елены Образцовой. Прозвучат произведения Моцарта, Верди, Пуччини, Россини, Чайковского, Глинки, Мусоргского, Куртис, Римсого-Корсакова и Доницетти.

Когда: 16 ноября в 19:00

Где: Тюменская филармония (ул. Республики, 34)

Стоимость: 500 — 1000 рублей

Лекции по корейскому языку в библиотеке

Лекция в рамках "Школы корееведа". Это уникальный проект, который реализует Корейский центр ТюмГУ по изучению языка, культуры и традиций Республики Корея. Занятие в форме диалоговой лекции будет посвящено сходству и различию языков Республики Корея и КНДР. Также слушатели-читатели смогут познакомиться с книгами по истории, языку и искусству Республики Корея из фондов библиотеки. Бесплатный читательский билет выдается при наличии документа, удостоверяющего личность.

Когда: 16 ноября в 18:30

Где: Тюменская областная научная библиотека имени Д. Менделеева, (конференц-зал , 1-й этаж, ул. Орджоникидзе, 59)

Вход свободный!

Вечер знакомств и флирта

В программе вечера: танцы от шоу-балетов для разжигания страсти; конкурсы от ведущего для объединения сердец. Приглашаются все холостяки и холостячки.

Когда: 16 ноября в 20:00

Где: ресторан "Максимилианс" (ул. 50 лет Октября, 8б)

Стоимость: 300 рублей

Десертный бал

Организаторы приглашают всех гурманов, сладкоежек и просто неравнодушных на Большой Десертный Бал. Здесь ты сможешь попробовать десерты от кондитерской мастерской "МаксиМ", кофейни-кондитерской "ТортШер", галереи десертов "А. Пушкинъ", кондитерской Франсуа, кондитерской "Вена-Виолетта" и первой фитнес-кондитерской MUKINET. Все желающие смогут посетить мероприятие и "рублем проголосовать" за самые вкусные и красивые десертные экспозиции. Необходима предварительная регистрация.

Когда: 18 ноября в 16:00

Где: ДК "Нефтяник" (ул. Осипенко, 1)

Вход свободный!

Выставка "ВКомсомоле"

Выставка посвящена 100-летию ВЛКСМ. Проект расскажет, как развивался и чем жил Комсомол в Тюменской области. Гостей проекта ждут новые мультимедийные и интерактивные технологии, позволяющие воссоздать обстановку, аутентичную времени и эпохе; тематические экскурсии, лекции, встречи с тюменскими комсомольцами, кинопоказы и фотовыставка, а также квесты, игры и многое другое.

Когда: вплоть до 28 ноября

Где: исторический парк "Россия — моя история" (ул. Орджоникидзе, 47)

Вход свободный!

Больше мероприятий здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024