Тюмень за день: 26 октября

18:15 26 октября 2018

Тюменские биатлонисты поборются за участие в кубке мира

Союз биатлонистов России опубликовал критерии отбора в сборную России на первые три этапа кубка мира, который стартует в декабре. Составы команд формируют тренеры по результатам контрольных стартов на тренировочном сборе в Контиолахти (Финляндия), который пройдет с 1 по 18 ноября.

В Тюмени обсудили профилактику энетровирусной инфекции

В Тюмени провели расширенное совещание по профилактике энтеровирусной инфекции. Инициатором встречи стало управление Роспотребнадзора по Тюменской области,  организаторами -  администрация Тюмени и городской департамент здравоохранения.

В Тюменской области выбрали самую ИТ-активную школу

Победителем ежегодного областного конкурса "ИТ Актив – 2018" признана школа № 4 Ялуторовска. Она и получит учебный класс по робототехнике методическую поддержку, а учителя пройдут обучение и курс подготовки по ведению занятий по новому направлению.

Тюменцы выбирают имя аэропорту Рощино

Всероссийский проект "Великие имена России" предлагает жителям страны выбрать для 45 международных аэропортов имена великих земляков. В их число входит и тюменский аэропорт Рощино.

В Тюмени меняется схема движения автобуса №57

Маршрут будет курсировать по улице Моторостроителей. Из схемы движения исключаются остановки "мкр. Восточный" (в сторону ул. Пермякова), "Детский сад № 3" и "I мкр" (в сторону ул. Широтной). Появятся промежуточные остановочные пункты "Школа № 63", "ул. Моторостроителей" (в сторону ул. Пермякова), сообщает Тюменьгортранс. 

 

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024