Две тюменки поборются за титул "Краса студенчества России – 2018"

19:00 24 октября 2018

Более ста девушек из разных регионов России приняли участие в заочном этапе V Национального конкурса таланта "Краса студенчества России - 2018". После рассмотрения всех заявок эксперты отобрали 70 студенток для участия в очном этапе, который пройдет с 18 по 23 ноября этого года в Казани.

В список победителей заочного этапа конкурса прошла наша землячка - 20-летняя студентка факультета лингвистики ТюмГУ Анастасия Фатеева.

pp.userapi.com

В Тюмень девушка приехала из Ялуторовска и сейчас активно участвует в студенческой жизни, сообщает "АиФ.Тюмень". Настя считает, что жюри могло заинтересовать не только ее портфолио со списком достижений, но и многообразие увлечений. "Каждый раз, когда принимаю участие в конкурсах, я радуюсь за себя и ощущаю поддержку моего родного города", - поделилась студентка.

Студентка лечебного факультета Тюменского государственного медицинского университета Эльвира Гашиятуллина также прошла в очный этап конкурса.

pp.userapi.com

У девушки уже есть опыт участия в подобных проектах. Обладательница губернаторской стипендии, отличница, солистка театра танца "Своя", в прошлом году Эльвира победила в вузовском конкурсе "Мисс ТюмГМУ - 2017",  студентка, а затем приняла участие во Всероссийском конкурсе "Мисс и Мистер студенчество России - 2017".

"Краса студенчества России" является крупнейшим проектом в области красоты и таланта для студенток страны. Здесь красота оценивается по совокупности духовных, творческих, интеллектуальных и спортивных способностей, учитываются и внешние данные участниц.

Фото предоставлено участницами конкурса

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024