Тюменский район вошел в сотню лучших муниципалитетов России

10:33 21 октября 2018

Тюменский район вошел в сотню лучших муниципалитетов России по итогам IX Форума муниципального  сотрудничества общественного движения "Клуб руководителей муниципальной сферы", который прошел в Крыму. Руководители муниципальных образований также получили несколько наград.

Как сообщили в управлении информационной политики и информатизации Тюменского района, глава районной администрации Светлана Иванова, а также руководители четырех муниципальных образований были награждены Почетным золотым знаком "Муниципальные руководители России. Труд и Честь". Также "Клуб руководителей муниципальной сферы" оценил социально-экономические достижения Тюменского района, отметив большую вовлеченность жителей в развитие территории.

Глава Мальковского сельского поселения Тюменского района Лилия Бузолина поделилась, что коллеги из большинства регионов России получили в рамках форума возможность активно общаться друг с другом, обсуждая важные темы. Среди которых - формирование комфортной среды для жизни, особенности работы муниципального инвестиционно-экономического комплекса. Познакомились они и с новинками техники и технологий для города или села.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024