Тюменцев учат организовывать события

09:51 20 октября 2018

Участники курсов event-менеджмента 2.0 в Тюмени на минувшей неделе завершили стажировку на окружном этапе Всероссийского конкурса "СМИротворец" и прошли мастер-классы опытных наставников.

На "СМИротворце" стажеры администрировали награждение, сопровождали журналистов и членов жюри конкурса, координировали перемещение гостей и выдачу призов, а также следили за исправностью технического оснащения, пишет "АиФ – Западная Сибирь".

"Администрирование проекта включает в себя множество задач. На начальном этапе работы администратора лучше включаться только в определенный блок работ. Не брать на себя все, что хочется, а здраво оценивать свои силы и заниматься только теми делами, в которых человек компетентен", — отметила менеджер проектов мультицентра "Моя территория" на третьем занятии курсов Ольга Попова.

На минувшей неделе прошли два мастер-класса: “Администрирование проектов” и “Общение с людьми”. На первой встрече участники формировали портрет идеального администратора и его команды, учились заполнять ресурсную карту: расписывали мероприятие по задачам, срокам и исполнителям.

Об общении с людьми рассказали руководитель Центра продюсирования сообществ Дарья Ермакова и директор продюсерского центра Баzа Андрей Зубов. Эксперты анализировали коммуникативный портрет участников, обсудили командную работу и рассказали об аргументировании своей позиции.

Курсы по event-менеджменту 2.0 будут проходить на протяжении трех недель в два этапа: образовательные программы и стажировка в проектах мультицентра. На встречах тюменцы учатся организовывать события, узнают о принципах проектирования, прокачивают наработанные навыки и учатся новым. Успешно прошедшие курсы участники получит карту профессиональных компетенций. Она позволит начать работу в проектах "Культурица", линейка событий мультицентра "Моя территория", интерактивный квест "Открой свою Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024