Ялуторовские семьи посоревнуются в ловкости и скорости

20:36 13 октября 2018

Семьи Ялуторовска могут подать заявки на участие в конкурсе "Мама, папа, я – спортивная семья" до 6 ноября. Программа соревнований будет зависеть от количества команд-участниц, но, в любом случае, спортивные баталии обещают быть и жаркими, и веселыми.

"Конкурс "Мама, папа, я – спортивная семья" будет проводиться уже в 9 раз, и все предыдущие 8 лет у нас были совершенно разные программы, конкурсы и эстафеты всякий раз в новом, оригинальном, стиле! В этом году также найдём, чем удивить и участников, и зрителей соревнований", - рассказала в интервью газете "Тюменская область сегодня" руководитель клуба "Молодая семья" МСДЦ Елена Петелина.

Соревнования пройдут 11 ноября в спортивном комплексе "Юниор" (г. Ялуторовск, ул. Свободы, 60). Заявки на участие принимают в МАУ города Ялуторовск "Молодежный социально-деловой центр" по адресу: ул. Свободы, 60, кабинет 19. Вопросы можно задать по телефонам 2-00-86, 8-966-762-00-08 (Елена Владимировна Петелина).

Организатором соревнований выступает Молодёжный социально-деловой центр. Как сказано в положении городского спортивного конкурса, к участию приглашаются команды, состоящие из трёх человек: мама, папа и ребёнок возрастом не старше 13 лет.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024