Темой очередного завтрака CreativeMornings в Тюмени станет честность с самим собой

11:16 13 октября 2018

На очередном интеллектуальном завтраке в рамках проекта CreativeMornings в Тюмени участники поговорят о честности с самим собой. Спикером выступит Наталья Баймуратова, организатор психиологических мероприятий и консультаций, гештальт-терапевт и популярный инстаграм-блогер.

Слушателей ждут 21 октября в 10:30, в Loft Tmn (Тихий проспект, 2).

"Честность с самим собой — это единственный способ получить то, что ты хочешь в этом мире. Будь то теплые любящие отношения, престижная работа, деньги. Даже здоровье. Честность начинается с вопроса, как я так поступаю, что у меня этого нет? Вы попадаете в зону ответственности за свою жизнь. А значит — можете ее видоизменять", — поделилась Наталья Баймуратова.

Напомним, что интеллектуальные лекции-завтраки CreativeMornings бесплатные и каждый месяц проходят в 189 городах мира, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, Стокгольм, Тель-Авив и Берлин, — и этот список постоянно растет. В России к проекту присоединились Москва, Санкт-Петербург и Тюмень, пишет "Мегатюмень".

В рамках международного проекта CreativeMornings в областной столице тюменцы вместе с региональными спикерами обсудили 16 тем: "Выживание", "Равенство", "Гениальность", "Сострадание", "Пионер", "Смерть", "Контекст", "Тревога", "Любопытство", "Отвага", "Игра", "Обязательство", "Ремесло", "Намерение", "Сообщество", "Хаос". Всего креативные завтраки в Тюмени посетили более 1000 слушателей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024