Тюменцы могут отправиться в Тобольск на брендированном вагоне поезда

13:22 03 августа 2018

Новые вагоны, оформленные в брендах туристических проектов "Императорский маршрут" и "VisitTyumen", начали курсировать на направлении Тюмень – Тобольск – Тюмень, сообщили в пресс-службе ГАУ ТО "Агентство туризма и продвижения Тюменской области".

Подвижной состав оборудован в соответствии с современными требованиями комфорта. Вагоны оснащены удобными креслами с персональными аудиомодулями и розетками, системами кондиционирования воздуха, экологически чистыми туалетными комплексами, информационными табло и аппаратами раздачи питьевой воды.

Кроме того, пассажирам будут бесплатно доступны познавательные фильмы о туристических достопримечательностях Тобольска и Тюменской области, аудиогид. Пассажирам будут доступны 2 класса обслуживания, в зависимости от которых будут предоставляться дополнительные услуги.

Так, например, пассажирам 1 класса будет бесплатно предлагаться печатная и чайная продукция, путеводители по Тобольску и Тюменской области, а также дорожный набор (тапочки, повязка на глаза, влажная салфетка, беруши) и наушники для просмотра туристических фильмов.

Вагоны "Императорского маршрута" в составе пригородного поезда Тюмень-Тобольск будут отправляться ежедневно утром в 07:06 и прибывать обратно вечером в 22:15. Вагоны в бренде "VisitTyumen" наряду с действующими вагонами 3 класса будут курсировать в составе поезда отправлением из Тюмени в 18:30 (ежедневно, кроме понедельника), из Тобольска в 07:10 (ежедневно, кроме вторника).

Продажа билетов открывается за 10 суток до отправления, приобрести их можно в пригородных кассах, терминалах самообслуживания АО "СПК" и через мобильное приложение "Пригород". Дополнительная информация можно получить в Едином информационно-сервисном центре ОАО "РЖД" по телефону  8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).

Для покупки билета и посадки в поезд необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт, военный билет или свидетельство о рождении). Более подробная информация в кассах.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024