Тюмень за день: 28 сентября

18:15 28 сентября 2018

В двух районах Тюмени появились новые автобусные остановки

В Тюмени наименования присвоены новым остановкам, расположенным в микрорайоне Тюменская слобода и в заречной части города.

Альберту Суфианову присвоили звание почетного профессора Северо-Осетинской медакадемии

Ученый совет Северо-Осетинской государственной медицинской академии (СОГМА) за сотрудничество и высокий профессионализм присвоил главному врачу Федерального центра нейрохирургии в Тюмени, профессору Альберту Суфианову звание почетного профессора СОГМА. Вручение диплома состоялось на международной научно-практической конференции "Передовые нейрохирургические технологии", которая прошла во Владикавказе 26 сентября.

В Тюменской области подвели итоги недели ранней диагностики рака головы и шеи

Около тридцати мероприятий прошло в Тюменской области в рамках VI Европейской недели ранней диагностики рака головы и шеи. На них тюменцы и гости области могли пройти онкологический экспресс-осмотр на выявление новообразований, а также параллельно обследоваться по другим направлениям: узнать свой ВИЧ-статус, измерить свой уровень сахара и холестерина крови, пройти флюорографию и т.д.

Топ мероприятий на 28–30 сентября

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет ТОП мероприятий на ближайшие выходные. В этот раз тюменцев ожидают: ледовый мюзикл, концерт Егора Крида, вечеринки, выставки, мастер-классы и многое другое.

В Музейном комплексе имени Словцова пройдет открытие международного кинофестиваля "Ноль плюс"

Международный кинофестиваль "Ноль плюс" — культурное и образовательное событие для жителей Тюменской области, площадка для диалога профессионалов, праздник и открытие новых имен, талантов и выдающихся личностей.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024