Топ мероприятий на 28–30 сентября

22:23 27 сентября 2018

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет ТОП мероприятий на ближайшие выходные. В этот раз тюменцев ожидают: ледовый мюзикл, концерт Егора Крида, вечеринки, выставки, мастер-классы и многое другое.

Турнир имени заслуженного мастера спорта России Е.М. Макаренко

Межрегиональный турнир по боксу среди юношей и юниоров имени Заслуженного мастера спорта России двукратного чемпиона Европы и Мира, Евгения Михайловича Макаренко на призы РОО "Новый Поток". Ожидается приезд олимпийских чемпионов, чемпионов мира, Европы и России на турнир имени Заслуженного мастера спорта России Е.М. Макаренко. Расписание:

28 сентября

13:00 – предварительные бои;

17:00 – торжественное открытие, предварительные бои;

29 сентября

12:00 – полуфинальные бои;

30 сентября

12:00 – финальные бои, награждение.

Когда: 28 — 30 сентября 

Где: СК "Строймаш" (ул. Индустриальная, 49а)

Вход свободный!

Комедия "Мирандолина"

"Мирандолина" – классическая итальянская комедия. Бурные события разворачиваются в заурядной гостинице, хозяйка которой – прекрасная Мирандолина – сражает гостей и постояльцев своей красотой. Да вот беда, никому из потенциальных избранников не удается добиться расположения прекрасной трактирщицы, пока на пороге не появляется знатный Кавалер!..

Спектакль способен подарить праздник, который останется в душе на долгое время. А главное - после просмотра каждый зритель поймет, что "всё, что нам нужно – это любовь!"

Когда: 28 сентября в 19:00

Где: Тюменский драматический театр (ул. Республики, 129)

Стоимость: 161 — 1000 рублей

Концерт Rickey F

Rickey F — это не только одна из ярчайших звезд русскоязычного баттл-рэпа, но и состоявшийся исполнитель, завоевавший любовь тысяч слушателей футуристичными бэнгерами, изящно играющими с нашими представлениями о завтрашнем дне.

Музыка артиста светится изнутри пронзительно-неоновыми оттенками огромных мегаполисов будущего, а вкрадчивый и мелодичный голос Геннадия с головой погружает слушателей в бесконечный водоворот фантастических историй.

Когда: 28 сентября в 19:00

Где: YesRockClub (ул. Ленина, 4)

Стоимость: 500 рублей

Открытие театрального сезона "Юбилей...или все что угодно!"

Очень трудно описать одним словом, что это будет за вечер. Но точно можно сказать, что в этот вечер на сцене театра можно будет увидеть всё. Ангажемент танцует, поёт, шутит, извивается, ходит колесом, стоит на ушах...но самое главное, он не забывает, как это все начиналось и кто это все начинал.

Когда: 28 сентября в 19:00

Где: театр "Ангажемент" (ул. Олимпийская, 8а)

Стоимость: 500 рублей

Конференция "Бизнес24"

Возможность получить новый опыт и свежие идеи по развитию продаж от практиков, завязать новые знакомства в деловой среде. Подробности и регистрация на сайте.

Когда: 28 сентября в 9:30

Где: отель "Восток" (ул. Республики, 159)

Вход свободный!

Nostal'gia Big Cover Show

Года идут, одна музыкальная мода сменяется другой. Но ничто не мешает собрать толпу единомышленников и вспомнить, как оно было тогда, в нулевых. Предлагаемпотрясти патлами, дредами, руками и ногами под мтв'шные нетленки из нулевых! Скорее всего, разовая штука. Не пропусти!

Когда: 28 сентября в 20:00

Где: Rocketa club (ул. Мурманская, 35)

Стоимость: 300 рублей

Выставка "Видеть невидимое"

Выставка тактильных картин, в рамках которой будут представлены рельефные копии знаменитых произведений из собрания Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина (Москва). Это первая в России передвижная выставка тактильных картин.

На выставке будет представлена картина из фондов Тюменского музейно-просветительского объединения, аудиосопровождение для которой записал известный российский певец Алексей Чумаков.

Когда: с 28 сентября по 17 ноября

Где: музейный комплекс им. Словцова (ул. Советская, 63)

Вход свободный!

Продолжение: https://vk.com/afisha_kto?w=wall-108606347_52614

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024