Бесплатные мероприятия в Тюмени на 19-26 сентября

14:55 19 сентября 2018

На этой неделе тюменцев ожидает масса интересных бесплатных мероприятий! Мастер-классы по танцам и йоге, Чемпионат России по летнему биатлону, "Осенний базар", StandUp, лекция в музее и многое другое. Подробнее - в обзоре "Афиша Тюмень | КтоКуда72".

Выставка-инсталляция "Отлично"
Когда: до 21 сентября, 10:00

Где: "Космос", ул.Республики, 165а

16+

Миссия выставки — спровоцировать сознание и внимание каждого потенциального гостя к пересмотру восприятия изобразительного искусства, приоткрыть “завесу” творческого процесса молодых тюменских авторов.

Личность художника и его произведения — неделимы. Многие из нас забывают об уникальной авторской среды во время изучения и поглощения работ. Теперь же тюменцам предлагают стать непосредственным участником выставочного пространства и вместе с создателями окунуться в художественные миры, проникнуться их драмой и действительно понять: кто эти люди, почему так выглядят, что и как они изображают?

 
Открытые уроки по хатха-йоге
Когда: 20, 22, 25 сентября в 9:00

Где: ул. Холодильная 138 этаж 2 (Tango&Coffee)

16+

Открытые уроки по хатха-йоге проводит Ада Марченко , сертифицированный преподаватель по хатха-йоге (сертификат центра йоги Прана). Практикует с 2015, преподает с 2017. Посещала семинары И.Журавлёва, Г.Мазаева, О.Булановой и В.Зайцева, И.Аболониной.

"На своих занятиях я выстраиваю практику для проработки всех степеней подвижности тела, делаю акцент на травмобезопастности, корректных правках. Цель моих занятий - научить вас слушать своё тело, укрепить тело и дух "

Подробности и запись по телефону +79199261868.


 
Лекция "Азбука авангарда"
Когда: 20 сентября в 18:00

Где: Музейный комплекс им. И.Я. Словцова, ул.Советская, 63, амфитеатр

0+

Лекция о том, как художники начала ХХ века, решая разнообразные задачи, поставленные перед ними временем, пытались по-новому взглянуть на окружающий их мир, осмыслить свою жизнь, выразить свои чувства и мысли в красках.

Конечно, в эпоху торжества индивидуального выбора ни один стиль не мог больше быть образцом, единым для всех художников. Каждому из них пришлось выбирать свой путь в искусстве свободно, повинуясь исключительно внутренним свойствам своей души, а не требованиям художественного сообщества. 
Давайте смотреть, что у них получилось…

Лектор: Рябова Евгения Николаевна, методист по музейно-образовательной деятельности отдела музейных технологий структурного подразделения "Музейный комплекс им. И.Я. Словцова" ГАУК ТО "ТМПО".

Подробности по телефонам +7 (3452) 45-35-90, 45-09-93 доб. 115.

 
StandUp в Tap Bar!
Когда: 21 сентября в 21:00

Где: Beer Tap Bar, ул.Карнацевича, 12, цоколь

Стоимость: вход свободный, бронь столов по депозиту

18+

Опытные комики и дерзкие новички будут шутить на самые темы!
Буйное веселье сопровождается общением и вкусными угощениями! Приходи повеселиться вместе с нами, это точно нельзя пропустить!

Подробности по тел. 8 929 368 12 14

Продолжение: https://vk.com/afisha_kto?w=wall-108606347_51147

 

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024