Фильм о тюменской молодости покажут на федеральном канале

08:34 15 сентября 2018

Короткометражный фильм "Молодость", созданный тюменцами на проекте "Снять за 72", покажут в эфире Первого студенческого телеканала. Модераторы связались с авторами в социальных сетях и предложили федеральный эфир, пишет "Комсомольская правда – Тюмень".

Пока фильм "Молодость" можно посмотреть по ссылке: https://vk-cc.ru/sHMPZ . Видео набрало уже более 145 тысяч просмотров. Над фильмом работали всего 5 человек: Кирилл Киреев, Иван Кармацкий, Алёна Нечетова, Юлия Кисилева и Нина Копылова — представители трех молодежных организаций города Тюмени. На концепцию, сценарий, съемку и монтаж ребята потратили ровно 72 часа и получили одобрение от режиссёров и продюсеров русской фильм группы.

Главные герои — жители города — няня, шоумен, блогер, вечный студент. Они имеют разные цели, разные взгляды, но объединены одним: они молоды. Авторы размышляют, есть ли у героев будущее в провинциальном городе и нужно ли выезжать за пределы региона, чтобы быть счастливыми. Высокую оценку ему дал продюсер фильмов "Вий" и "Училка" Алексей Петрухин.

Первый студенческий телеканал — канал, где молодежь производит контент для молодежи. Это площадка для молодых медийщиков, где они могут практиковаться в журналистике на федеральном уровне. Канал начал свое вещание 25 февраля 2018 года. На данный момент в создании эфира телеканала участвуют 28 университетов от Калининграда до Южно-Сахалинска.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024