"Афиша Тюмень" дарит подписчикам билеты на культурные и спортивные мероприятия

21:34 14 сентября 2018

Сообщество "Афиша Тюмень | КтоКуда72" запустило в социальных сетях сразу несколько розыгрышей билетов на мероприятия.

Билеты на футбольный матч "Тюмень" - "Сочи" можно выиграть во "ВКонтакте" и в Инстаграме. Чтобы получить приз во "ВКонтакте", необходимо подписаться, сделать репост и оставить комментарий у себя на стене и в группе под постом. В Инстаграме – подписаться, лайкнуть и отметить трех друзей. Имена сразу пяти счастливчиков, которые получат пригласительные на матч на две персоны, назовут 18 сентября. Матч состоится 19 сентября в 19:00 на стадионе "Геолог". 

Попасть на мастер-классы, которые пройдут в рамках Фестиваля китайского языка и культуры также смогут подписчики "Афиши Тюмень" во "ВКонтакте". Один победитель получит приглашение на любой мастер-класс по своему выбору на две персоны. Для этого нужно сделать репост и также оставить комментарии. Чтобы получить билеты в Инстаграме, нужно поставить лайк и отметить трех друзей. Победители станут известны 21 сентября. Третий фестиваль китайского языка и культуры пройдет в Молодёжном театральном центре "Космос" 22-23 сентября 2018 года.

Шанс выиграть билеты в театр или на концерт есть у подписчиков во "ВКонтакте". Условия участия просты – нужно быть подписанным на группу, сделать репост и оставить два комментария – у себя на стене и в сообществе под постом. Чтобы получить билеты в Инстаграме нужно также быть подписанным на аккаунт, поставить лайк и отметить трех друзей. Будет пять победителей, каждый из которых получит пригласительный на спектакль или концерт на две персоны. Победителей объявят 20 сентября. Спектакль "Господа Головлевы" состоится 26 сентября в 19:00, спектакль "Стасик, играй" пройдет 28 сентября в 19:00, а спектакль "Смешные деньги" представят зрителям 30 сентября в 18:00. Концерт "Камерата Сибири. Франция" состоится 28 сентября в 19:00.

Проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72" рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024