В Тюмени пройдет II Форум технологических предпринимателей "ТехноКульт"

13:05 12 сентября 2018

Молодых ученых, инноваторов и собственников наукоемкого бизнеса приглашают к участию во II Форуме технологических предпринимателей "ТехноКульт", посвященном прорывным технологиям и новейшим трендам в мире инноваций. Он пройдет в Тюмени с 9 ноября по 21 декабря.

"Бизнес-тренеры, инвесторы и технологические предприниматели проведут лекции, тренинги и индивидуально поработают с заявленными проектами, а также расскажут о нюансах юридического сопровождения и источниках финансирования бизнеса, роли лидера и значении команды", — отмечает председатель Клуба УМНИКов Тюменской области, специалист ТИУ Вадим Довбыш.

Открытие форума пройдет 9 ноября в Тюменском Технопарке под знаком Дня инноваций. На событие приглашают не только тех, кто уже занят в сфере технологического предпринимательства, но и тех, кто хочет узнать о ней больше. Участники познакомятся с историей успеха победителей конкурса инновационных проектов прошлого года, обсудят перспективы трансформации инноватора в технологического предпринимателя с региональными и федеральными экспертами.

С 17 ноября по 19 декабря в Тюмени состоится акселерационная программа для авторов и команд стартапов, во время которой участники получат практические инструменты для привлечения инвестиций в свои стартапы. Кульминацией форума станет конкурс инновационных проектов с призовым фондом в один миллион рублей.

Организаторами форума выступают РООР МИП "Клуб УМНИКов Тюменской области" и ГАУ ТО "Западно-Сибирский инновационный центр". Генеральный партнер — Тюменский индустриальный университет. Форум пройдет также при поддержке Тюменской областной думы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024