На фестивале "Тюменская осень" выиграли первую квартиру

09:34 09 сентября 2018

В Тюмени на розыгрыше подарков в рамках фестиваля "Тюменская осень" выиграли первую квартиру. Счастливой стала площадка на Войновке, расположенная у школы № 72, корп. 2.

Квартиру выиграла учитель начальных классов Елена Тубаева. Она до сих пор не верит своему счастью, потому что до этого ни разу ничего не выигрывала.

Напомним, всего в барабаны были заложены четыре сертификата с квартирами. Среди тюменцев разыграют еще три квартиры, а также восемь автомобилей. Среди ценных подарков – телевизоры, микроволновые печи, мобильные телефоны известного бренда.

Так, тюменцы уже унесли домой хлебопечки, утюги, счастливая тюменка стала обладательницей нового телевизора.  

Поучаствовать в розыгрыше подарков жители Тюмени старше 16 лет могут на площадках, расположенных вблизи домов, в которых они прописаны. Для этого необходимо предъявить паспорт и вытянуть билет из барабана.

Напомним, розыгрыш подарков в рамках фестиваля "Тюменская осень" будет проходить 9 сентября на 179 площадках города до момента окончания подарочных сертификатов. Получать ценные подарки можно будет в Благотворительном фонде развития города Тюмени по адресу ул. Малыгина, 51, остальные будут дарить на месте проведения розыгрыша.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024