Тюменские пенсионеры покажут свои огородные достижения на "Дачном подворье"

08:59 09 сентября 2018

Выставка-ярмарка "Дачное подворье" состоится 9 сентября в рамках фестиваля "Тюменская осень". На участие в мероприятии подано около 200 заявок от граждан, которые готовы похвастаться своим урожаем.

В выставке-ярмарке примут участие тюменцы, увлеченные огородничеством, садоводством, цветоводством или пчеловодством. Они презентуют продукцию, выращенную на собственной даче, - овощи, фрукты, ягоды, цветы, а также продукцию пасек.

Как рассказала организатор мероприятия Светлана Малахова, в рамках выставки пройдет конкурс среди участников по различным номинациям. В их числе – конкурс на лучший ярморочный костюм, оформление торгового места, разнообразие представленной продукции. В номинации "Оригинальные штучки" наградят авторов продуктов необычной формы, размера. Лучших выберут среди цветоводов и пчеловодов. Все участники получат подарки, пишет "Тюменская область сегодня".

Напомним, выставка-ярмарка "Дачное подворье" будет проходить 9 сентября с 9.00 до 15.00 на 60 площадках фестиваля "Тюменская осень". С адресами площадок можно познакомиться здесь: http://www.tyumen-city.ru/dom/?mod=tyumen_autumn.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024