Поддержи сборную России по прыжкам на лыжах с трамплина

11:19 07 сентября 2018

8-9 сентября жители 56 городов, включая Тюмень, смогут увидеть в прямом эфире этапы летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина в городе Чайковском (Пермский край). Трансляцию организует телеком-оператор "Дом.ru" на канале "Дом.ru Гид".

На соревнования приедут сильнейшие лыжники мира: олимпийские чемпионы Марен Люндбю (Норвегия) и Андреас Ванк (Германия), обладательница двух больших Хрустальных глобусов и олимпийской "бронзы" Сара Таканаши (Япония). Героем соревнований может стать россиянин Евгений Климов. Феноменально выступив на предыдущем этапе Гран-при, он принес нашей стране победу, первую более чем за 40 лет. Евгений возглавляет мировой мужской зачет и будет выступать в желтой майке лидера. Комментировать соревнования будет Отар Мамучашвили, журналист телеканала Eurosport.

"Впервые в мировом первенстве по прыжкам на лыжах с трамплина лидирует российский спортсмен, а потому накал эмоций наших болельщиков будет выше, чем обычно. Мы рады, что миллионы клиентов "Дом.ru" по всей стране смогут увидеть это соревнование в прямом эфире. Трансляция в формате Full HD поможет передать атмосферу яркого спортивного события во всех деталях", - комментирует Андрей Сурнин, директор филиала "Дом.ru" в Тюмени.

Прямой эфир на "Дом.ru Гид" 8 сентября начнется в 12.40, 9 сентября - в 9.00 и 12.00 по Мск. В субботу канал покажет командные соревнования, в воскресенье - женский и мужской зачет, финальные выступления и церемонию награждения. "Дом.ru Гид" доступен всем пользователям цифрового и аналогового ТВ от "Дом.ru" на 40-й и 22-й кнопке соответственно. Следить за прыжками можно будет на сайте оператора и в мобильном приложении "Дом.ru TV". Чтобы его посмотреть, абоненту необходимо авторизоваться, указав свой логин и пароль.

Теги: domru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024