Тюмень за день: 5 сентября

18:15 05 сентября 2018

Тюменцы осмотрели Обдорский острог

Атаман Обско-Полярного отдельского казачьего общества Сергей Захарченко провел экскурсию по Обдорскому острогу для врио губернатора Тюменской области Александра Моора и других почетных гостей.

"Тюменская марка" становится народным конкурсом

Конкурс "Тюменская марка" - это хорошая возможность для малого и среднего бизнеса города презентовать свою продукцию и получить обратную связь от жителей. Этот бренд уже вышел за пределы Тюмени и стал известен в других субъектах страны. Такое мнение поделился с журналистами врио главы администрации Тюмени Руслан Кухарук 4 сентября.

В День знаний более 1 200 юных тюменцев записались в секции "Прибоя"

Сотни тюменцев побывали на Дне открытых дверей в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва "Прибой", который прошел 1 сентября в трех комплексах учреждения.

На Урале произошло землетрясение

По данным ФГБУ науки Федеральный исследовательский центр "Единая геофизическая службы РАН", в Катав-Ивановском районе Челябинской области сегодня, 5 сентября, в 03:58 зафиксирована сейсмическая активность на глубине 10 км.

Тюменские стоматологи обсудят мировые тренды имплантологии

Филиал Международной организации ITI (International Teamfor Implantology ― Международная команда имплантологов) 8 сентября проведет для тюменских стоматологов встречу по теме "Мифы и реальность дентальной имплантологии".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024