Тюмень за день: 4 сентября

18:15 04 сентября 2018

Юных тюменцев будут готовить в следователи с первого класса

В школе № 92 в День знаний открыли первый в Тюменской области кадетский класс под патронатом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области.

Тюменские музеи приглашают на специальную программу в течение сентября

Тюменский детский технопарк "Кванториум" подготовил каверзные вопросы в формате "Что? Где? Когда?" для закрытого интеллектуального бизнес-клуба "MassOn". Игра состоится 4 сентября с 19:00 до 21:00 на площадке бизнес-отеля "Евразия", сообщили в пресс-службе ДТиС "Пионер".

#ЛитМост: тюменцы могут пообщаться с французским писателем Бернаром Вербером

7 сентября 2018 года в 17:30 в Тюменской областной научной библиотеке имени Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59,  конференц-зал, 1-й этаж) пройдет онлайн-встреча с известным французским писателем, одним из самых популярных авторов современной мировой литературы Бернаром Вербером.

Тюменские школьники зарядились энергией на год

Детский Open air состоялся в минувшие выходные на Центральной площади областной столицы. Гостей мероприятия порадовали концертной и развлекательной программой.

Топ мероприятий для студентов на ближайшую неделю

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет ТОП мероприятий для студентов на ближайшую неделю. В этот раз тюменцев ожидают: вечеринки, спектакли, выставки, кинопоказы и многое другое

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024