Тюмень за день: 10 июля

18:15 10 июля 2018

На "Снах улиц" выступят театры из Беларуси, Испании и Португалии

В июле фестиваль "Сны улиц" под лозунгом "Без границ" пройдет в пяти городах юга Тюменской области. 25 июля театральное событие состоится в Ишиме, 26 июля — в Ялуторовске, 27 июля — в Заводоуковске, 28 июля — в Тюмени и завершится 29 июля в Тобольске.

Проект "Семья во дворе" будет развлекать тюменцев летом

Развлекательный проект "Семья во дворе" от регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Семья" открывает летний сезон. Каждую среду с 19 до 20 часов и каждую субботу с 15 до 17 часов площадки проекта будут радовать жителей и гостей областной столицы насыщенной программой, рассказали в пресс-службе центра.

Выставка с видами улицы Царской откроется на Текутьевском бульваре

В эту пятницу, 13 июля, в Тюмени на Текутьевском бульваре откроется выставка под открытым небом "Царская. История города – в истории улицы".

В Тюмени волонтеры "Том Сойер феста" начинают восстанавливать дом XIX века

В эту пятницу, 13 июля, в Тюмени пройдет открытие первого сезона фестиваля "Том Сойер фест", ориентированного на сохранение исторической среды. Первым зданием, которое восстановят волонтеры, станет частный жилой дом на улице Пароходской, 24, построенный еще в XIX веке.

Тюменская область в тройке регионов с самыми большими "зелеными щитами"

В тройку лидеров по созданию "зеленых щитов" среди российских регионов вошли Кировская, Ивановская и Тюменская области. Такие результаты представили активисты Общероссийского народного фронта.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024