Вопросы развития волонтерства обсудят в Тюмени

10:43 26 июня 2018

Открытый региональный семинар "Под флагом доброй воли" пройдет в Тюмени 29 и 30 июня. К участию приглашаются все, кому близки идеи добра и добровольчества. Представители социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области встретятся в Тюменском государственном университете.

В первый день семинара участники обсудят вопросы социальной адаптации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья посредством физической культуры и спорта, а также арт-терапии, поговорят о механизмах поддержки СОНКО, о развитии социального предпринимательства в Тюмени и Тюменской области, о привлечении большого числа добровольцев в социальную сферу Тюмени. На семинаре представят лучшие практики реализации социальных проектов совместно с СОНКО и другими партнерами.

Во второй день семинара будет работать консультационная площадка, где участникам объяснят условия доступа НКО к оказанию социально значимых услуг населению. Продолжение мероприятия будет празднично-деловым. В рамках празднования Дня молодежи на площади 400-летия Тюмени в 13 часов начнется работа площадок СОНКО.

Подробности в группе мероприятия "Вконтакте".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024