Благотворительная ярмарка в Тюмени соберет средства для собак из приюта

19:58 24 июня 2018

В Тюмени пройдет благотворительная handmade-ярмарка "Доброе дело", цель которой – собрать деньги в поддержку приюта "Лучший друг". Мероприятие состоится 28 июня в ТЦ "Па-На-Ма".

Принять участие в ярмарке могут все желающие, кто занимается рукоделием. Для этого организаторам необходимо передать украшения из бисера, бусы, колье, фенечки, браслеты, игрушки, выполненные своими руками, а также картины или одежду. Изделия могут быть с ярлыками, на которых размещена информация об авторе или мастерской. Волонтеры за участие в ярмарке получат запись в волонтерские книжки, пишет "Вслух.ру".

Работы и поделки принимаются в центре "Дзержинец" (по адресу ул. Ватутина, 6) до 27 июня. Приносить рукодельные изделия можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00. По предварительной договоренности работы можно будет принести и на место проведения ярмарки. Она будет проходить 28 июля с 14:00 до 16:00.

Отметим, приюту "Лучший друг" требуются средства на ежемесячную оплату коммунальных услуг и электроэнергии, услуги ветеринара и закупку ветпрепаратов, еду для собак и кошачьи наполнители.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024