Тюменцы проголосовали за "Королеву выпускного бала"

12:46 24 июня 2018

Конкурс для выпускниц 9-х и 11-х классов школ "Королева выпускного бала" завершился в Тюмени. За участниц было отдано более тысячи голосов. Лидером стала Лиза Мокроусова.

Для участия в конкурсе юным тюменкам нужно было отправить заявку с мотивационным письмом, а также прикрепить фотографию и рассказать о дате выпускного бала. Заявки подали девять выпускниц из разных школ города. С 8 июня стартовало онлайн-голосование за девушек на официальной странице проекта. Организаторы внимательно следили за ходом голосования, фиксируя возможные нарушения, чтобы принять объективное решение в финале, пишет "Мой портал".

Итоги конкурса объявили 22 июня, накануне выпускных в городских школах и гимназиях. Победительница получит в подарок уникальный вечерний образ и возможность приехать на праздник на белом премиум-автомобиле.

"Моя мечта, как и любой другой девушки, - оказаться на месте принцессы… Выпускной бал - это то событие, к которому я готовилась месяцами, ведь этот день должен остаться в моей памяти навсегда", - написала Лиза Мокроусова в своей заявке. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024