Купить вкусные орехи и сухофрукты

07:14 08 июня 2018

"NUT-COMPANY.RU" – ВКУСНЫЕ ОРЕШКИ И СУХОФРУКТЫ

Ассортиментная линейка продуктов, которые реализует онлайн-магазин, разнообразна и насчитывает более 300 видов. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями из разных стран мира, которые занимаются обработкой и продажей орехоплодных культур и сухофруктов, предлагая нашим заказчикам возможность выбрать ту продукцию, которая является для него наиболее актуальной и востребованной.

Нашими постоянными покупателями являются предприятия, работающие в разных сегментах рынка, начиная от продовольственных магазинов и заканчивая медицинскими учреждениями санаторного типа, где орехи и сухофрукты применяются в качестве компонентов для приготовления диетического питания.

Всем известно, что орехи и сухофрукты это очень ценный продукт питания, который содержит массу полезных витаминов, минералов и микроэлементов, обеспечивающих организм человека всем необходимым для нормального функционирования. Кроме того, эти дары природы имеют очень приятный вкус, а поэтому их употребление в умеренных количествах влияет на улучшение психоэмоционального состояния, повышение настроения и т.д.        

Включая в свой рацион орехоплодные и сухофрукты или продукты с их содержанием, человек получает гастрономическое удовольствие, заряд бодрости и порцию питательных веществ, полезных для поддержания физического здоровья.

Именно поэтому орехи и сухофрукты пользуются повышенным потребительским спросом и активно используются при приготовлении еды и множества самых разнообразных продуктов питания, в числе которых кондитерские изделия, кисломолочная продукция, завтраки быстрого приготовления и т.д.

Орехи и сухофрукты, которые мы и продаем по низким ценам, отличаются идеальным качеством и отвечают самым строгим стандартам, нормативам и требованиям ГОСТ.

Купить орехи и сухофрукты в нашем онлайн-магазине это значит совершить выгодную сделку, поскольку мы реализуем натуральную экологически чистую продукцию, которая благодаря современным технологиям имеет привлекательный внешний вид, что является важным фактором для многих покупателей, а также на 100 % сохранила все полезные и вкусовые свойства.

Высокое качество продукции из нашего ассортимента подтверждается необходимыми сертификатами, которые свидетельствуют о соответствии реализуемой продукции стандартам, в том числе экологическим, санитарно-эпидемиологическим и т.д.

Мы работаем только с проверенными производителями, продукция которых пользуется заслуженным спросом потребителей, а ее качество и свежесть не подвергается ни малейшему сомнению.

У нас вы можете купить орехи бразильские, арахис, грецкий орех, кедровый орех, фисташки, фундук и другие разновидности орехов, которые мы предлагаем в сыром виде, жареные или в глазури.

Также мы предлагаем широкий выбор сухофруктов, в том числе чернослив, бананы, финики, изюм, курага, инжир, компотная смесь и т.д., которые применяются для приготовления широкого спектра блюд, десертов, кондитерских изделий или в качестве перекусов.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024