Вкусно и красиво: тюменцев приглашают на открытие трактира "Кинто"

16:06 07 июня 2018

Трактир "Кинто" откроет свои двери в историческом здании Тюмени 22 июня. В меню представят блюда кавказской кухни. Готовить будет шеф-повар элитных ресторанов Москвы, участник популярных телевизионных шоу Димитрий Мелканиа.

Трактир расположился в центре города в историческом здании бывшего купеческого особняка. Жилая усадьба была выстроена в 1900-х годах предположительно крестьянином Екатеринбургского уезда Дмитрием Епифановичем Машаровым, отцом известного тюменского фабриканта Н.Д. Машарова. От усадебного комплекса сохранились главный дом и флигель.

Одноэтажный, на кирпичном цокольном полуэтаже, деревянный жилой дом 1904 года поставлен на углу квартала, по адресу Комсомольская, 19. Уютный интерьер, блюда авторской кухни, доброжелательный и отзывчивый первонал – всё это будет располагать к приятному провождению времени в стенах заведения.

Кроме того, есть возможность заказа любых блюд из меню по телефону, при трактире открывается ресторан доставки. Курьер доставит вам заказ в любое удобное для вас место. В меню представлен большой выбор грузинских блюд, шашлыка, пиццы, суши и роллов.

Подробности об открытии трактира и меню можно посмотреть на официальной странице в социальной сети "ВКонтакте" - https://vk.com/public117189729 и по многоканальному телефону 691-999.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024