Эксперт: лето - подходящее время для эффективного изучения английского языка

22:44 04 июня 2018

Занятия в лингвистической школе "LoveEnglish" проходят ежедневно, опытный преподаватель с большим стажем работы обучает всех желающих. Летом занятия также не прекращаются и даже проводятся онлайн.

Мнения родителей по поводу обучения детей летом разделились. Одни используют это время для отдыха, другие же, наоборот, для того, чтобы "подтянуть" знания.

"Лето - это прекрасная пора для занятий, именно в это время года ребенок в большинстве случаев свободен от дополнительных занятий и учебного процесса, а это значит, что его можно вовлечь в изучение английского языка в полном объеме. Кроме того, моя методика предполагает изучение языка в игровой форме, с использованием обучающих игр и различных методик", - комментирует высококвалифицированный преподаватель школы с большим опытом работы и опытом англоговорения Ольга Трифонова.

К занятиям в летнее время располагает и погода, и "летний" рацион. Именно летом мы чаще бываем на свежем воздухе, и, как следствие, мозг получает намного больше кислорода, благодаря чему мы быстрее соображаем, лучше усваиваем информацию и запоминаем.

Положительно на протекание мыслительных процессов влияет и возрастающая с наступлением лета доза витамина Д, а также мы едим гораздо больше овощей, фруктов, ягод и прочих полезностей, богатых витаминами, что позволяет справиться с английской грамматикой без особого труда.

Записаться на занятия и уточнить подробности можно по телефону +7-922-002-86-16, а также на канале инстаграмм – loveenglish72.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024