Среди тюменцев разыграют билеты на фестиваль низких автомобилей Plankwill

15:40 30 мая 2018

В Тюмени стартовал розыгрыш билетов на фестиваль низких автомобилей Plankwill, который пройдет 2 июня на базе ТИУ "Олимпия". Конкурс проводит популярное сообщество в социальных сетях "Афиша Тюмень".

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо быть подписчиком сообщества "Афиша Тюмень | КтоКуда72" в соцсети "ВКонтакте" и сделать репост записи о конкурсе. Также по условиям нужно оставить любой комментарий перед репостом на своей странице. Трех победителей определят при помощи генератора случайных чисел 1 июня в 18:00.

Фестиваль состоится 2 июня в 12:00 на базе ТИУ "Олимпия". В программе мероприятия конкурсная и развлекательная программа, живое выступление артистов, пикник на свежем воздухе, Auto-Party, фудкорт, услуги и торговые точки.

На мероприятии будет представлено более 13 номинаций и выберут топ 3 фестиваля. Кроме того, можно будет воспользоваться мангалами, которые расположены на территории базы абсолютно бесплатно.

Сообщество "Афиша Тюмень | КтоКуда72" генерирует информацию о всех событиях города. Для удобства в группе социальной сети "ВКонтакте" есть календарь, в котором можно посмотреть события на любую дату и спланировать свой досуг. Здесь также можно увидеть фотоотчеты с мероприятий, отзывы о них, трейлеры к фильмам, а также подборку ТОП мероприятий на выходные и месяц.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024