Культурная афиша Тюмени на июнь: спектакли, концерты и мюзиклы

11:12 28 мая 2018

В июне тюменцам представят свое творчество актеры театров и артисты филармонии. Кроме того, с гастролями приедет Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии. Подробнее – в Топе самых интересных событий, представленном Тюменским концертно-театральным объединением совместно с проектом "Афиша Тюмень".

В начале месяца Драматический театр порадует спектаклями "Ветер в тополях", "Кадриль" и "Смешные деньги". В театре кукол состоится премьера спектакля про умную собачку Соню, которая умеет разговаривать и постоянно попадает в различные смешные ситуации, помогающие познавать окружающий мир и учиться хорошим манерам.

Порадуют тюменцев спектакли Свердловского театра музыкальной комедии. В рамках гастролей зрителям представят мюзиклы "Черт и девственница" и "Искусство жениться". Один из которых расскажет о рецепте вечной молодости, а другой повествует о мужской дружбе двух холостяков, которые решили, наконец, жениться.

В честь празднования Дня России 12 июня в Филармонии состоится концерт "Поэма о Родине". Произведения, которые входят в программу концерта - это художественные откровения двух замечательных композиторов.

В середине месяца состоится долгожданная премьера спектакля "Молодость". В этом изящном спектакле много любви: объяснений, переживаний, страданий, а порой и почти водевильных ситуации - пьеса насквозь пронизана тонким юмором.

Завершится культурная программа июня полюбившимся зрителям спектаклем "Ханума". Классическая комедия-водевиль, яркий и легкий спектакль, способный поднять самое плохое настроение.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024