В Тюмени в третий раз пройдет форум "Семья"

11:00 14 мая 2018

20 мая в Тюменском технопарке состоится третий областной форум "Семья", в котором одновременно смогут поучаствовать и родители, и дети. 

В рамках форума "Семья" будут работать четыре образовательные площадки, посвященные темам и проблемам особых детей, безопасности детей, правовым и социальным вопросам, а также организации семейного бизнеса. Для родителей расписан и подготовлен цикл семинаров на самые актуальные темы: о выплатах материнского капитала и субсидиях на ипотечное кредитование, об инклюзивном образовании. Родители смогут обсудить со специалистами социальную поддержку семей с детьми; рассмотрят возможности реабилитации детей с ограниченными возможностями развития и их образовательном маршруте; узнают о финансовой помощи в рамках программы "Самозанятость 2018".

"Когда, 3 года назад мы первый раз работали над программой форума "Семья", то мечтали о том, что  сможем быть полезны многим тюменцам. В 2017 году форум посетила тысяча семей. Это настоящее счастье видеть, когда твои проекты помогают любимому городу стать ещё лучше и комфортней для жизни!" - делится организатор форума Елена Кашкарова:

 - Приходите на форум "Семья" 20 мая, вы обязательно найдёте у нас много нужного, интересного, красивого и полезного для себя и детей!

В программе форума - большое количество развлечений для детей. Юных участников мероприятия ждут более двадцати мастер-классов, шоу-представления, тематические фотозоны и игровые площадки, учитывающие разные интересы и возраст детей.

Для всех участников форума будут доступны фотовыставка "Много счастья" от Елены Наконечной и выставка "История России в бумажных денежных знаках" от Общества бонистов и нумизматов Тюменской области.

Напоминаем, что форум пройдет 20 мая с 10:00 до 15:00 в Тюменском технопарке (ул. Республики, 142). Вход свободный. Зарегистрироваться на мероприятие и узнать более подробную информацию о форуме "Семья" можно здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024