На фестивале "ЖАРА" будут работать девять тематических площадок

12:39 15 мая 2018

Руководитель фестиваля "ЖАРА" Наталья Паденко рассказала подробнее о празднике, который состоится 19 и 20 мая на площади 400-летия Тюмени.

В программе фестиваля запланирована работа девяти площадок: "Kids Fest", "Спорт", "Igolka Market", "Siberian Fashion Show", "Опора России", "Туризм", "Тюменская марка" и "Ярмарка недвижимости", "Ярмарка инвестиций", "Арт-площадка", "Фотозоны".

На детской площадке семьи смогут поучаствовать в квестах, поиграть с аниматорами и узнать об услугах в сфере дополнительного образования и досуга.

В зоне "Туризм" гостей ожидают мастер-классы от ремесленников и первый в Тюмени банный фестиваль, где каждый желающий сможет протестировать настоящие мобильные бани.

На спортивной площадке можно будет не только принять участие в разновозрастных активных играх, но и получить информацию о правильном и спортивном питании.

Для тех, кто решит совместить отдых с шопингом, будет работать "Igolka market", а на главной сцене пройдет фееричное "Siberian Fashion Show", в котором примут участие 20 дизайнеров и 120 моделей.

На "Ярмарке недвижимости", которую организовывает генеральный партнер мероприятия — агентство недвижимости "Этажи", можно будет получить подробную информацию о покупке и продаже жилья, ипотеке, рефинансированию и социальным программам. Участники "Ярмарки" смогут получить не только специальные скидки на покупку квартиры в новостройках, на вторичном рынке и на загородную недвижимость, но и задать все интересующие вопросы напрямую застройщикам. Прямо на мероприятии гости смогут посчитать, сколько им одобрят в ипотеку, рассчитать стоимость ремонта и мебели. Также будет отдельная развлекательная программа для самых маленьких и розыгрыш ценных призов.

На площадке "Опора России" пройдет защита проектов участников "Ярмарки инвестиций" и выступления успешных предпринимателей. Для тех, кто уже задумался об открытии своего дела, будет работать шатер "Тюменская марка", где всем желающим расскажут о мерах государственной и муниципальной поддержки предпринимателей.

 "Кроме тематических площадок мы подготовили для гостей концертную программу. Наша задача не только устроить горожанам настоящий семейный праздник, но и рассказать им об уникальных товарах и услугах тюменских предпринимателей, которые зачастую из-за небольших масштабов своего бизнеса не могут выйти на широкую аудиторию", — прокомментировала Наталья Паденко, председатель комитета по развитию женского предпринимательства ТРО "Опора России".

Организатором мероприятия традиционно выступит Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" совместно с администрацией  города Тюмени при поддержке правительства Тюменской области.

Специальным партнером мероприятия станет банк "Открытие".

Подробнее о площадке можно узнать в официальной группе или по тел. +7(912) 382 93 14

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024