Тоболяков бесплатно обучат проектному менеджменту

18:52 07 апреля 2018

Проект "Фабрика проектного менеджмента" стартует в тобольском мультицентре "Моя территория" с 22 апреля, он включает в себя три этапа: образовательная программа, стажировки и деловая игра, сообщает "Комсомольская правда – Тюмень".

Участие в проекте бесплатное, но необходима регистрация по ссылке: https://tmn-id.ru/projects/fabrika-proekt-menedz/. Любой желающий может прокачать свои навыки в области социального проектирования.

Во время образовательной программы участники выберут один из трех цехов — продюсирования событий, командного менеджмента и медиапродвижения — где будут развивать надпрофессиональные компетенции и узнают, как реализовать свой проект. В течение двух недель студенты, школьники, руководители молодежных сообществ и общественных организаций, представители медиасферы разделятся на группы по направлениям и примут участие в мастер-классах федеральных и региональных экспертов.

После первого этапа участники будут стажироваться в крупных компаниях Тобольска или присоединятся к команде "Моей территории" и реализуют серию городских событий. По итогу "Фабрики проектного менеджмента" для участников пройдет деловая игра, где они продемонстрируют знания и навыки, полученные в ходе обучения и стажировок.

Участники, успешно прошедшие все этапы проекта, будут приглашены на итоговое событие, где им будут вручены сертификаты о прохождении курса.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024