Конференц-залы отеля Vostok ждут своих гостей

17:10 28 марта 2018

В отеле Vostok, помимо комфортабельных номеров, представлены конференц-залы и переговорные комнаты для проведения мероприятий различного уровня. Организаторы смогут выбрать один из четырех залов в соответствии с количеством участников и необходимым функционалом. 

Один из самых больших залов - конференц-зал "Юпитер" площадью 340 квадратных метров. Это зал-трансформер, предназначенный для проведения масштабных мероприятий, он состоит из трех секций общей вместимостью до 250 человек со звукоизолирующими перегородками. В зале предусмотрены: зональное расположение восьми плазменных панелей, система кондиционирования и многофункциональное оборудование. В холле - мягкая зона, а также бесшумный пол. 

Не менее комфортный конференц-зал – "Сатурн" (90 квадратных метров), стены которого задекорированы с использованием экологически чистого дерева, представляет собой просторное помещение с искусственным и естественным освещением. Клиенты отмечают приятную эстетичную атмосферу зала в сочетании с инновационными технологиями. 

Переговорная комната "Меркурий" (19 квадратных метров) предоставляет уникальную возможность проводить переговоры с коллегами и деловыми партнерами открыто и доверительно в камерной обстановке. Удобное расположение мебели, пастельные тона интерьера непременно настроят на достижение позитивного результата. 

Вторая переговорная комната "Венера" вместимостью до 20 человек выполнена в строгом деловом стиле. Естественное и искусственное освещение, панорамные окна, удобная мебель, техническое оборудование. Отлично подойдет для проведения переговоров, презентаций, тренингов, деловых встреч. 

По понедельникам действует специальное предложение - 20% скидки при проведении конференций*. Подробности и бронирование конференц-залов по телефону 8 (3452) 686-171.

*Условия специального предложения уточняйте у менеджеров конференц-центра

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024