Русская Школа Управления научит правильно направлять свою энергию

15:59 16 марта 2018

Клуб Русской Управленческой Грамотности состоится 22 марта в "Доме здоровья" (Водопроводная, 30) в 19:00. Мероприятие проводит Русская Школа Управления, тема для обсуждения – использование личной энергии для достижения результатов и новых прорывов в бизнесе и личной жизни. 

Бизнес-практикум пройдет в формате круглого стола. Гости познакомятся друг с другом с помощью различных коммуникативных техник. Делиться опытом со слушателями будут трое по-разному успешных в своем бизнесе людей. Они дадут ответы на вопросы, такие как "Легко ли женщине быть руководителем?", "Какие есть проторенные дорожки и известные ловушки?", "Как можно выйти на новый энергетический уровень для достижения своих целей и какие инструменты при этом использовать?".

Руководитель филиала Русской Школы Управления в Тюмени Оксана Лукошкова подчеркивает: "С наступлением весны мы продолжаем радовать тюменцев своими полезными бизнес-мероприятиями и актуальными темами. Это мероприятие пропустить нельзя! Успешные бизнесмены, уникальные женщины, которые смогли нестандартными решениями улучшить ситуацию в своем деле и в жизни, поделятся с нами опытом, секретами и своей энергией!".

По ее словам, тема будет актуальна и интересна не только женщинам, но и мужской аудитории.  

За подробной информацией обращайтесь в Русскую Школу Управления в Тюмени по адресу: ул. Розы Люксембург, 12б, этаж 2 (здание Группы юридических компаний “Лекс”). Телефон: +7 (3452) 45-22-55, +7(982) 972 19 80, + 7(950) 495 70 01.

Теги: бизнес

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024