Участники конкурса "Мисс и мистер ТИУ" выступили в прямом эфире

15:29 04 марта 2018

Претенденты на звание Мисс и Мистер Тюменского индустриального университета приняли участие в радиоэфире, в рамках которого рассказали о себе, пообщались с болельщиками и поучаствовали в блиц-опросе.

В конкурсе "Мисс и Мистер ТИУ" участвуют 10 парней и 10 девушек – студентов разных специальностей. Во время прямого эфира их поддержали не только жители Тюмени, но также болельщики из Ишима, Тобольска, Ялуторовска, а также Нягани и Чебоксар.

Перед эфиром участники конкурса посетили Центр детей-инвалидов и сирот "Творчество". На собранные во время собственных пиар-акций деньги студенты приобрели материалы для рукоделия, цветную бумагу и пироги для чаепития в подарок воспитанникам центра. Молодые люди показывали фокусы для малышей, устроили битву на мечах из воздушных шаров, пели песни под гитару и сделали открытки к Международному женскому дню вместе с ребятами, пишет "Мой портал".

Напомним, продолжается интернет-голосование за участников: среди девушек лидирует Масилисо Мутумбо, среди юношей вырвались вперед Самир Самоловов и Александр Комков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024