Госавтоинспекция Тюменской области готовит сюрприз для автоледи

12:46 04 марта 2018

Сотрудники ГИБДД в Тюмени проведут специальное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. В преддверии 8 марта будет работать общественная приемная для автоледи, все желающие смогут получить консультации специалистов или сделать тематическое фото на память, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

6 марта в 15:00 на парковке у торгового центра "Тюмень Сити Молл" откроется приемная начальника Госавтоинспекции Тюменской области Михаила Киселева, который пообщается с автоледи и автомамами и ответит на интересующие вопросы. Преподаватели автошкол и автогонщики проведут для женщин-водителей мастер-классы по выполнению параллельной парковки. Желающие смогут сдать тотальный экзамен на знания правил дорожного движения и за успешные результаты получить сувенир с логотипом безопасности дорожного движения.

В рамках акции тюменки смогут получить консультации специалистов по интересующим вопросам в области дорожной безопасности, сфотографироваться с Зеброй и слоганами, призывающими к соблюдению ПДД. Всем юным участникам мероприятия сотрудники ГИБДД вручат воздушные шары и световозвращатели.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024