Тюменцы могут выиграть билеты в "Конструкторию"

14:16 21 февраля 2018

Проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72" совместно с сайтом "Детки!" объявил о розыгрыше билетов на посещение семейной игротеки "Конструктория". Победители станут известны 5 марта.

"Конструктория" - это современная игровая площадка, которая объединяет родителей и детей за совместным досугом. На одной площадке собрано 30 увлекательных конструкторов на любой возраст и вкус. Каждый из них символизирует один из субъектов Российской Федерации, чтобы в процессе игры дети получали знания по географии и истории.

Победителей будет пять. Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо быть подписчиком группы "Афиша Тюмень | КтоКуда72" репост записи о розыгрыше.

Игровая площадка "Конструктория" будет работать 10 и 11 марта 2018 года с 10.00 до 19.00 в СК "Строймаш" (ул. Индустриальная, 49а). Купить билеты и зарегистрироваться можно на сайте "Конструктории".

"Афиша Тюмень | КтоКуда72" генерирует информацию о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фотоотчеты с мероприятий, а также бесплатно разместить анонс своего мероприятия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024