Победившему в "Лидерах России" тюменцу предложили возглавить ТАЛК

09:15 21 февраля 2018

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев предложил победителю всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" Максиму Скворцову возглавить Тюменскую агропромышленную лизинговую компанию.

АО "ТАЛК" учреждено в марте 1996 года, 86% акций принадлежит департаменту имущественных отношений Тюменской области. Компания является лидером в сегменте техники и оборудования сельскохозяйственного назначения в Российской Федерации и входит в топ-40 крупнейших лизингодателей России и в аналогичный топ-3 Урала и Западной Сибири. Максим Скворцов - выпускник ТюмГУ, работая в банковской сфере, прошел путь от бухгалтера до руководителя структурного подразделения. На конкурсе он показал серьезный потенциал, а запас опыта и знаний помогут ему сделать ТАЛК еще эффективнее, считает губернатор.

Глава региона также отметил, что инициированный президентом конкурс "Лидеры России" выявил креативных, амбициозных, нацеленных на достижение результата управленцев. Тюменская область планирует перенять этот опыт и организовать подобный отбор на региональном уровне.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024