В Тюмени стартует недельный старостат

09:15 20 февраля 2018

С 20 по 28 февраля в Тюмени пройдут встречи лидеров студенческого движения, на которых представители тюменских вузов обсудят актуальные для молодёжной политики вопросы. Общегородской старостат проходит при поддержке департамента по спорту и молодёжной политике администрации Тюмени.

В частности, студенты обсудят молодежные проекты и программы, реализуемые 2018 году, в том числе в рамках года Гражданской активности и добровольчества, а также варианты поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и развитие корпоративного волонтерства.

Первая встреча состоится в Тюменском государственном медицинском университете 20 февраля в 16:00 (Одесская, 54). 21 февраля в 15:10 соберутся старосты Тюменского государственного института культуры (Республики, 19). 27 февраля в 17:00 начнется заседание в ТюмГУ (Перекопская, 15 А). На 28 февраля запланирована встреча активистов из Аграрного университета Северного Зауралья (Рощинское шоссе, 2).

Как пояснили организаторы, старостаты тюменских вузов должны дать новый импульс развитию студенческих организаций. По итогам мероприятия будет принята резолюция.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024