В Тюмени пройдет международная лекция о любопытстве

08:16 17 февраля 2018

Теме любопытства будет посвящена следующая лекция в рамках международного проекта CreativeMornings, которая пройдет в Тюмени 25 февраля, пишет "Комсомoльская прaвда – Тюмeнь".

Проведет ее тюменский шоумен Эдуард Гонгадзе, он расскажет о шести видах любопытства и объяснит, с помощью каких механизмов можно развить в себе стремление к познанию. Также затронет тему любопытства в профессиональной сфере — на своем примере покажет, как это качество влияет на развитие карьерного роста.

"Открытая коммуникативная площадка CreativeMornings — это не только возможность пообщаться с единомышленниками и насладиться утренним кофе, но и способ узнать что-то новое и расширить горизонты своего мышления. В этот раз мы встретимся на воскресной лекции для того, чтобы рассмотреть любопытство с разных граней этого понятия", — отметила руководитель Центра неформального образования мультицентра "Моя территория" Мария Штыкова.

Вход на лекцию свободный, количество мест ограничено. Встреча пройдет 25 февраля в 10:00 в мультицентре "Моя территория".

Теги: лекция

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024