В России сегодня отмечают день бизнес-образования

18:08 07 февраля 2018

Сегодня в России отмечается день российского бизнес-образования. Инициатором праздника выступила Русская Школа Управления, которая стояла у истоков становления современного бизнес-образования в России.

Руководитель филиала Русской Школы Управления в Тюмени Оксана Лукошкова отмечает, что -"Бизнес-образование сегодня – это не набор академических знаний, а практическое повышение компетенций руководителей и "прокачивание" умений и навыков оптимальной работы в конкурентной среде, увеличение отдачи и повышение личной и корпоративной эффективности".

- "А еще результатом хорошего бизнес-образования является умение самообразовываться и находить, осваивать и применять необходимые знания всю жизнь. День бизнес-образования в России призван напоминать: учиться никогда не поздно, а инвестиции в развитие людей, принимающих решения в бизнесе – самый выгодный вклад в развитие" – подчеркивает она.

Февраль выбран временем празднования этого дня не случайно, именно в феврале традиционно планируют и запускают новые проекты. Предыдущий финансовый год уже закрыт, и компании, подведя итоги проделанной работы, строят планы на будущее.

Русская Школа Управления приглашает на семинары и тренинги для того, чтобы актуализировать свои знания, видеть и использовать современные экономические и социальные тенденции, анализировать рынки и делать прогнозы по перспективным направлениям и сегментам, чтобы иметь инструменты роста прибыльности бизнеса за счет новых каналов привлечения клиентов и методов работы с персоналом. 

Подробности об обучении в РШУ можно уточнить по телефону 8 (3452) 45-22-55 или прийти по адресу, город Тюмень, улица Розы Люксембург, 12 Б, 2 этаж.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024