Депутаты гордумы поблагодарили департамент образования за школу в "Восточном-2"

19:06 20 сентября 2017

Сегодня состоялось 37-ое заседание постоянной комиссии по социальной политике и городскому самоуправлению Тюменской городской Думы.

Основной блок вопросов был посвящен образованию: реализации муниципальной программы "Развитие образования в городе Тюмени на 2015-2020 годы", организации системы питания детей, ремонту и медицинскому обслуживанию в учебных учреждениях.

Депутаты задали большое количество вопросов докладчику - директору департамента образования. Большая часть вопросов была связана с благоустройством школ, качеством ремонта, отсутствием стадионов и спортивных площадок.

Альбина Михайловна Селезнева возмутилась отношением департамента к некоторым школам района "Лесобаза", в которых, по словам депутата "не ступала рука образования".

Стоит отметить, что сегодня были высказаны не только нарекания в адрес Администрации, но и слова благодарности, в частности за создание новой школы в микрорайоне "Восточный-2", уже ставшей известной в регионе и по стране. Депутат Надежда Ачкасова пригласила всех желающих посмотреть на эту новую современную школу – тюменскую достопримечательность.  

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024