Где в Тюмени найти бесплатный Wi-Fi?

12:31 02 ноября 2017

Что делать, если мобильный интернет закончился в самый неподходящий момент – тогда, когда вам нужно срочно отправить сообщение или проверить почту? Оставаться на связи поможет городской Wi-Fi. 

Самая большая сеть общедоступного Wi-Fi в российских регионах – у "Дом.ru". Оператор организовал хот-споты почти в 12 000 точек по всей стране, из них почти 100 находятся в нашем городе. Сеть работает в кафе, торговых центрах, образовательных учреждениях, спортивных и развлекательных центрах, отелях.

Чаще всего жители и гости Тюмени выходят в интернет в кафе, гостиницах и спортклубах. С января по сентябрь в сети DOM.RU Wi-Fi зафиксировано более 150 тысяч уникальных посетителей.

Почти 94% пользователей выходили в Сеть со смартфонов и мобильных телефонов, 4% - с планшетов, 2% – с ноутбуков. Топ-5 брендов мобильных устройств возглавляет Apple (65%), за ним следуют Samsung (16%), Lenovo, Sony и Nokia (4%).

Скорость доступа к сети при гостевом входе – от 3 Мбит/c, клиенты "Дом.ru" выходят в сеть на максимально доступной скорости. Этого достаточно, чтобы комфортно общаться и работать: делиться новостями и фото в социальных сетях и мессенджерах, смотреть видео, слушать музыку, проверять почту. 

Ближайшую Wi-Fi точку можно быстро найти в бесплатном мобильном приложении "Дом.ru Wi-Fi" для iOS и Android.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024