Тюменцев научат продюсированию

08:14 28 октября 2017

Второй открытый питчинг дебютантов пройдет в Тюмени 11 ноября в рамках фестиваля "21 век". В программе запланирован конкурс сценариев - для кинематографистов, мастер-класс от представителя компании Canon - для всех желающих, лекция по авторскому праву, а также обучение продюсированию.

Впервые питчинг в нашем городе состоялся в прошлом году в рамках кинофестиваля "21 век". Проект прошел удачно, поэтому организаторы решили его провести вновь. В ноябре тюменские кинематографисты поборются за призы от партнеров конкурса, пишет "Мегатюмeнь".

"Питчинг — площадка, где кинематографисты могут высказать свои идеи, получить обратную связь и продюсерскую поддержку. В этом году работы участников будут оценивать гораздо больше продюсеров и деятелей культуры, чем в прошлом. А это значит, что шанс получить продюсерскую поддержку становится намного выше", — рассказал руководитель проекта Иван Гулиев.

Сценарии на конкурс принимаются до 5 ноября на сайте ttps://www.to21vek.com/. Презентация проекта по длительности не должна превышать 5 минут. Проект "Второй открытый питчинг дебютантов" стал одним из победителей грантового конкурса "Моя идея" и получил поддержку в размере 50 тысяч рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024