Тюменские мамы изучат способы поощрения детей

16:28 20 октября 2017

Встреча книжного клуба для мам "Крылья" на тему правильного поощрения детей пройдет 21 октября в мультицентре "Моя территория" (ул. Ванцетти, 1). Начало в 18:00, вход свободный.

Лекционно-практический формат открытых чтений поможет не только получить теоретические знания, но и на практике овладеть основными навыками взаимодействия с детьми. Спикер встречи — Анастасия Ядрышникова, организатор клуба саморазвития для мам, педагог-психолог первой категории. Эксперт расскажет, как правильно хвалить ребенка, поделится техниками вознаграждения и покажет, как пользоваться этими правилами в жизни, пишет "Мегатюмень".

"Каждую встречу мы делаем акцент на конкретной книге, а если литературное произведение заслуживает еще большего внимания, то посвящаем ему целую серию занятий. В эту субботу мы заканчиваем открытое чтение "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили" Адель Фабер и Элейн Мазлиш. На наших лекциях аммы не только получают новые знания, но и обмениваются опытом с другими родителями. Через изучение бестселлеров мы обсуждаем бытовые проблемы и совместно находим пути решения", — рассказала Анастасия Ядрышникова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024