В Русской Школе Управления обсудят лидерский подход к управлению персоналом

13:10 19 октября 2017

Очередное собрание Клуба русской управленческой грамотности под названием "Лидерский подход к управлению персоналом" пройдет 20 октября в Русской Школе Управления.

Клуб русской управленческой грамотности приглашает поговорить о лидерском подходе к управлению персоналом. Гости и члены клуба услышат личные секреты построения команды с позиции наемного руководителя и владельца, а также истории людей, которые успешно создают команду единомышленников, доносят до нее свои ценности и отношение к клиенту. 

Собрание посетит специальный гость из Москвы, преподаватель Mini MBA в "Русской Школе Управления" Юрий Журин, а также генеральный директор фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" Ольга Езикеева и директор и совладелец ресторанного дома "Александр" Галина Кайданович.

"Гости поделятся ценным опытом, расскажут о "переломном моменте" в своей профессиональной деятельности, а также о нестандартных решениях традиционных вопросов бизнеса. Уникальные женщины-предприниматели поведают о том, как смогли улучшить свой бизнес в кризисной ситуации", - анонсирует руководитель филиала Русской Школы Управления в Тюмени Оксана Лукошкова.      

Каждый из спикеров ответит на вопрос: "Что лежит в основе их лидерского подхода?" Приятным бонусом для участников станут вкусные угощения от шеф-повара ресторана Green.

Помимо подарков от Клуба русской управленческой грамотности, участников собрания будет ждать подарок от информационных партнеров Русской Школы Управления - PRоБизнес.72 -  в виде сертификатов на бесплатное интервью, которые будут разыграны.

За более подробной информацией можно обратиться в "Русскую школу управления" в Тюмени по адресу: ул. Розы Люксембург, 12-б, 2-й этаж (здание группы юридических компаний "Лекс"), телефоны: +7 (3452) 45-22-55, +7 (982) 972 19 80, + 7(950) 495 70 01.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024