В ТюмГУ презентуют современную аудиторию и центр промышленной автоматизации

11:32 25 сентября 2017

Презентация обновленной лекционной аудитории L300 на 180 человек состоится в Финансово-экономическом институте Тюменского государственного университета 27 сентября. Это уже четвертая современная аудитория в вузе.

Как сообщили в управлении стратегических коммуникаций ТюмГУ, аудитория L300 – самая большая из всех учебных пространств университета. Обновление такого помещения прошло согласно современному подходу к пониманию образовательного процесса.

Более подробно о ходе ремонтных работ и технических особенностях на вопросы журналистов ответят в рамках торжественного открытия, которое пройдет в Финансово-экономическом институте 27 сентября в 11:00 (улица Ленина, 16).

Напомним, программа обновления аудиторий в ТюмГУ стала возможна благодаря участию Тюменского госуниверситета в престижной президентской программе повышения конкурентоспособности вузов России "5-100" и финансовой поддержке правительства Тюменской области. 

Кроме того, в этот же день состоится торжественное открытие центра промышленной автоматизации Mitsubishi Electric на базе ТюмГУ (ИМиКН, Перекопская, 15а). Начало мероприятия – в 9:00. Ожидается участие представителей правительства Тюменской области, промышленности и делегации из Японии.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024