Какой отдых самый выгодный?

07:05 13 августа 2017

Планируя долгожданный отпуск и отдых на море, многие пытаются сэкономить. Лучший вариант для этого – горящие туры. Даже в сезон отпусков цены на них значительно ниже, чем на многие другие популярные направления.

Однако так сложилось, что до сих пор многие настороженно относятся к такому виду отдыха. Обычно предполагается, что дешевый тур обязательно означает низкое качество и отсутствие комфорта. На самом деле все может быть с точностью до наоборот. К примеру, Горящие туры из Тюмени обычно появляется, когда кто-то отказывается от своей путевки. Тогда агентству нужно быстро перепродать ее, чтобы избежать убытков. При этом цена на тур значительно снижается, а условия отдыха остаются прежними.

Еще один плюс горящих туров – то, что в поездку можно отправиться немедленно. Иногда отпуск бывает спонтанным, и хочется провести его с пользой. На то, чтобы заранее забронировать гостиницу и подыскать выгодные билеты, времени уже нет, и горящий тур становится идеальным вариантом.

 Выбрать самый интересный и выгодный из них помогут Офисы продаж "Географии". Вам только остается радоваться отпуску и новым впечатлениям от отдыха.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024